интернет-магазин VERSHTOR #нитяные шторы #качественные шторы в Москве
РОЗНично-ОПТовая продажа> Доставка в регионы
Изготовление на заказ → Нестандартные размеры

(пусто)
 

telefon

Блог / Новости RSS 2.0

Как грамотно оформить помещение нитяными шторами VERSHTOR ???

 

Главное правило при оформлении помещения «нитяными шторами» -не сделать его безвкусным! При выборе кисеи нужно отталкиваться от следующих факторов: цветовой палитры стен, мебели, текстиля, освещенности. Чтобы нитяные шторы не сливались с тоном обоев, их нужно выбирать чуть светлее или темнее, как показано на фото.

С одной стороны кисея не является ярким элементом декора, а только гармоничным вкраплением в общий дизайн, с другой стороны -контрастность нитей и основного цвета придают комнате большей выразительности. Простой пример: белые шторы в белоснежном интерьере можно оставить как есть или «разбавить» бело-серой (бело-черной, бело-голубой) комбинацией «нитянымишторами». Красиво? Без сомнения.

Сегодня веревочные занавеси любят использовать в офисах, парикмахерских, ресторанах: они скрывают от любопытных взоров то, что по «ту сторону» помещения, и сохраняют атмосферу уюта и впечатление легкости. Многофункциональность кисеи показательна: она уместна в интерьере гостиной, спальни, детской, кухни.

 

 

Подчеркнуть спокойную и романтическую обстановку спальни помогут нежные тона шторы-нити, красиво присборенные подхватами. Юной барышне понравится, если ее окно оформлено легким изделием с выразительным цветком-заколкой. Посмотрите на фото -здесь каждая будет чувствовать себя настоящей принцессой.

В гостиной рекомендуется повесить нитяные занавеси благородных тонов, самостоятельно или в сочетании с тканевыми шторами. Так, кисея бордового цвета или темно-оливкового подчеркнет достоинства комнаты в восточном стиле. Используя украшенные перьями, кристаллами или бусинами изделия, разделяющие зоны пространства, помещение будет выглядеть интереснее и просторнее.

Очень красиво и нетривиально на окнах гостиной или спальни выглядят гардины-лапша, как на фото, или тюль-лапша с ориентальным рисунком. Свисающие вниз легкие нити передадут почти «живое» порхание бабочек и «страсть» диких животных. Интересно, что при дневном и вечернем свете изделия выглядят по-разному.